СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ! Правила сертификации по стандарту IRIS:2017 на русском языке

24 января 2018 г.

Профессиональная ассоциация предприятий железнодорожной промышленности (UNIFE) подготовила Правила сертификации по стандарту IRIS:2017 на русском языке при тесном взаимодействии с ФГУП «Стандартинформ». В настоящее время Правила IRIS доступны на 3 языках: английском, французском и русском.

Технические требования ISO/TS 22163:2017 и Правила сертификации по стандарту IRIS вместе составляют систему сертификации по стандарту IRIS (IRIS Certification™ rev.03 system).

Правила сертификации по стандарту IRIS:2017 принадлежат UNIFE и содержат все соответствующие правила, связанные с методологией оценки и процессом сертификации.

Вы можете приобрести Правила сертификации по стандарту IRIS, а также ISO/TS 22163:2017 в Интернет-магазине http://www.standards.ru/default.aspx   и в Представительствах ФГУП «Стандартинформ» http://www.gostinfo.ru/pages/About/filials/. При одновременном приобретении двух документов клиенту будет предоставлена скидка

Справочно: ФГУП «Стандартинформ» является официальным дистрибьютором как Международной организации по стандартизации (ИСО), так и Профессиональной ассоциации предприятий железнодорожной промышленности (UNIFE).

Стоимость Правил IRIS на русском языке - 10500 рублей (включая НДС - 18%)

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6344430.aspx