Учебное пособие: технология разработки, ведения и применения ОК

27 апреля 2018 г.

Департаментом общероссийских классификаторов ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» подготовлено новое электронное учебное пособие «Технология разработки, ведения и применения общероссийских классификаторов: методические рекомендации».

Целевая аудитория: инженерно-технические и научные работники, студенты специальности «Стандартизация и сертификация», аспиранты и преподаватели экономических и технических вузов.

«Пособие будет полезно хозяйствующим субъектам, производящим товары и услуги, в том числе определяющим режим налогообложения предприятий с использованием общероссийских классификаторов», – отмечают авторы: директор Департамента общероссийских классификаторов А.С. Бурый и начальник отдела Л.И. Слепынцева.

В издании рассмотрены основные положения и порядок организации деятельности по разработке, ведению и применению общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации и внесения в них изменений, а также порядок их официального опубликования.

Учебное пособие можно приобрести в территориальных представительствах ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» http://www.gostinfo.ru/pages/About/filials/ и интернет-магазине стандартов http://www.standards.ru/default.aspx.

                                                         

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6416103.aspx