Анонс: скоро появится июньский номер указателя "Национальные стандарты"

31 мая 2018 г.

Департамент печатных изданий ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» готовит к выпуску в свет информационный указатель «Национальные стандарты» (ИУС) №6–2018.

   В номере приводится информация о 54 принятых документах по стандартизации, а также об отмене и замене ряда национальных и межгосударственных стандартов, общероссийских классификаторов (ОК).

   Изменения затронули ГОСТ 2517-2012 «Нефть и нефтепродукты. Методы отбора проб» и ГОСТ 18124-2012 «Листы хризотилцементные плоские. Технические условия», а также ряд ОК объектов административно-территориального деления и продукции по видам экономической деятельности.

   Поправки распространяются на документы по стандартизации межгосударственного и национального уровня, среди которых стандарты на воду, зерно, скалолазный стенд (скалодром), грунты, криптографическую защиту информации, систему проектной документации для строительства, бетонные тротуарные плиты и др.

   Приобрести ИУС №6–2018 можно в территориальных представительствах ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» http://www.gostinfo.ru/pages/About/filials/ и интернет-магазине стандартов http://www.standards.ru/default.aspx.

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6420420.aspx