Подписание Соглашения с Американским обществом по сварке (AWS)

25 февраля 2019 г.

21 февраля 2019 года подписано Соглашение между Американским обществом по сварке и Федеральным государственным унитарным предприятием «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия» (ФГУП «Стандартинформ»).

Соглашение подписали: и.о. генерального директора ФГУП «Стандартинформ» В.А. Витушкин и г-н Майкл Уолш, генеральный директор по продажам и публикациям AWS.

Согласно документу, AWS предоставляет Стандартинформу право распространять и продавать публикации AWS на бумажном носителе и в защищённом формате PDF, а также выполнять переводы стандартов AWS и осуществлять их последующую реализацию на территории Российской Федерации.

Справочно: Американское общество по сварке (AWS) было основано в 1919 году в США.  Является некоммерческой организацией профессиональных инженеров, работающих в области разработки, исследования и развития науки, технологий и средств для сварки металлов, и пластмасс, и других видов соединений, в том числе, пайки твердыми и мягкими припоями, термического напыления и процессов резки.

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/6447770.aspx