IV Международная научно-практическая конференция «Российский форум изыскателей»

15 августа 2022 г.

15-16 сентября 2022г. в Национальном исследовательском университете «Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ), при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Русского географического общества и Российского Общества по Механике Грунтов, Геотехнике и Фундаментостроению, состоится «Российский форум изыскателей».

Участие в форуме примут представители таких организаций, как, Федеральный центр нормирования и стандартизации, Московский государственный университет геодезии и картографии, Евразийский университет имени Л.Н. Гумилева и многие другие.

А также, с докладом на тему «Оценка опыта и деловой репутации организаций, осуществляющих инженерные изыскания, как инструмент определения поставщика», выступит директор департамента технического регулирования и экспертно-аналитической работы Российского института стандартизации Исаев Александр Сергеевич.

Участие в Российском форуме изыскателей — бесплатное! Для оформления заявки на участие в Форуме необходимо заполнить форму на сайте: https://rusufo.ru/#registration

Постоянная ссылка
https://www.standards.ru/news/7067786.aspx