|
 |
 |
 |
|
|
|
|
|
|
расширенный поиск |
|
|
|
|
Стандарты IEC защищены авторским правом. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский институт стандартизации» имеет Соглашение с Международной электротехнической комиссией IEC о распространении и воспроизведении стандартов IEC на территории РФ.
Заказчику предоставляется 1 копия стандарта на языке оригинала и/или 1 копия перевода для 1 (одного) пользователя на 1 (одно) рабочее место. Копировать документ, распространять, помещать его в места общего доступа, в архивные и другие электронные системы строго запрещено. Несоблюдение данного требования строго контролируется как правообладателем, так и дистрибьюторами.
В том случае, если документы будут использоваться на нескольких рабочих местах, необходимо приобретение сетевой лицензии на несколько пользователей
Для приобретения сетевой лицензии обращайтесь в отдел распространения документов по стандартизации по адресу: gost@gostinfo.ru с указанием номера Вашей регистрации (№ клиента) на сайте.
Телекоммуникационная оконечная аппаратура
Фильтр по статусу:
Найдено: 9 документов | Страницы: 1 |
Заказ можно оформить только на действующие документы, у которых проставлена цена.Счет действителен к оплате в течение 10 рабочих дней.
Обозначение | Заглавие на русском языке | Статус | Язык документа | Цена (с НДС 20%) в рублях |
|
Воздействие на человека радиочастотных полей от ручных и находящихся на теле беспроводных коммуникационных устройств. Модели человека, измерительные приборы и методики. Часть 1. Методика определения коэффициента удельного поглощения для ручных устройств, используемых в непосредственной близости к уху (полоса частот от 300 MГц до 3 ГГц)
|
Заменен |
Перевод на русский язык
|
Нет
|
На языке оригинала
|
Нет
|
|
|
Воздействие на человека радиочастотных полей от ручных и находящихся на теле беспроводных коммуникационных устройств. Модели человека, измерительные приборы и методики. Часть 2. Методика определения коэффициента удельного поглощения для беспроводных коммуникационных устройств, используемых в непосредственной близости к телу человека (полоса частот от 30 MГц to 6 ГГц)
|
Действует |
На языке оригинала
|
72072,00
|
|
|
Воздействие на человека радиочастотных полей от ручных и находящихся на теле беспроводных коммуникационных устройств. Модели человека, измерительные приборы и методики. Часть 2. Методика определения коэффициента удельного поглощения для беспроводных коммуникационных устройств, используемых в непосредственной близости к телу человека (полоса частот от 30 MГц to 6 ГГц). Изменение 1
|
Действует |
На языке оригинала
|
1872,00
|
|
|
Воздействие на человека радиочастотных полей от ручных и находящихся на теле беспроводных коммуникационных устройств. Модели человека, измерительные приборы и методики. Часть 2. Методика определения коэффициента удельного поглощения для беспроводных коммуникационных устройств, используемых в непосредственной близости к телу человека (полоса частот от 30 MГц до 6 ГГц). Поправка 1
|
Действует |
На языке оригинала
|
-
|
|
|
Воздействие на человека радиочастотных полей от ручных и располагаемых на теле беспроводных устройств связи. Модели человека, измерительные приборы и процедуры. Часть 2. Порядок определения коэффициента удельного поглощения энергии для беспроводных устройств связи, используемых в непосредственной близости к телу человека (полоса частот от 30 МГц до 6 ГГц)
|
Действует |
На языке оригинала
|
70200,00
|
|
|
Оценивание воздействия на человека электромагнитных полей приборов короткого диапазона (SRD) в случаях их различных применений выше частотного диапазона от 0 ГГц до 300 ГГц. Часть 1. Поля произведенные приборами, используемыми для наблюдения за электронными деталями, при идентификации радиочастоты и аналогичных систем
|
Действует |
На языке оригинала
|
68328,00
|
|
|
Требования к взаимодействию обычных наружных сетей энергоснабжения для использования с мобильными телефонами, содержащими разблокированные данные
|
Заменен |
На языке оригинала
|
Нет
|
|
|
Руководство по оцениванию воздействия многих электромагнитных источников
|
Действует |
На языке оригинала
|
52416,00
|
|
|
Процедуры оценки воздействия на человека электромагнитных полей от излучающих беспроводных систем передачи энергии. Методы измерений и вычислений (диапазон частот от 30 МГц до 300 ГГц)
|
Действует |
На языке оригинала
|
59904,00
|
|
Страницы: 1 |
|
отдел распространения документов по стандартизации: e-mail: gost@gostinfo.ru, телефон: 8 (800) 101-92-72
|